Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 ноября 2020 года 20 ноября пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка

Завтра, 20.11.2020, в 10.00 состоится прямой эфир для подписчиков официального аккаунта МВД по Республике Тыва в сети Инстаграм, посвященный Единому дню оказания бесплатной юридической помощи и Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

В этот день по всей стране организуются пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства, материнства и отцовства.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Тыва – вице-президент Адвокатской палаты Республики Тыва Мерген Мунзук, и начальник отделения организации деятельности ПДН МВД по Республике Тыва майор полиции Любовь Кыжынгаа в рамках просветительских мероприятий проведут онлайн-встречу на тему: «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних».

Во время прямого эфира Мерген Мергенович и Любовь Владимировна ответят на интересующие Вас вопросы. Приглашаем подписчиков на онлайн-встречу.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 14:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости