Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 ноября 2020 года В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

В отдел полиции города Апатиты из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился 50-летний местный житель с многочисленными телесными повреждениями. Травмы, полученные пострадавшим, медики квалифицировали, как причинившие средней тяжести вред здоровью.

В ходе беседы с сотрудниками полиции потерпевший рассказал, что он находился у себя в квартире по улице Энергетическая, когда к нему пришли знакомые, где между ним и подозреваемым произошел словесный конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес несколько ударов руками и ногами в область тела и головы северянина, причинив тем самым телесные повреждения в виде ушибов головы и перелома ребер.

Участковым уполномоченным полиции был установлен и доставлен в отдел полиции, подозреваемый в совершении преступления для дальнейшего разбирательства. Им оказался безработный 34-летний житель Апатитов, ранее к уголовной и административной ответственности не привлекался. Мужчина в содеянном признался.

По факту дознавателем МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости