Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 ноября 2020 года Специалисты пенсионной системы и сотрудники полиции Эльбрусского района КБР объединили усилия в обучении пожилых граждан финансовой грамотности

В Кабардино-Балкарии продолжается разъяснительная работа по предупреждению граждан различных возрастных категорий об угрозах преступников, действующих дистанционно.

Очередная акция состоялась при поддержке и непосредственном участии коллектива Управления пенсионного фонда РФ по Эльбрусскому району КБР.

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району провели инструктаж со специалистами ПФ и оснастили стенды агитационной продукцией, а также передали специальные профилактические видеоролики с подробной инструкцией действий при угрозе совершения мошеннических действий. Инструкции будут транслироваться во время приема граждан.

Правоохранители продолжили акцию в центре города Тырныауз. Расположившись у автовокзала, водителям, пассажирам и просто прохожим полицейские раздали памятки по предупреждению мошеннических действий с подробным описанием распространенных схем и правил предосторожности.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 17:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости