Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 ноября 2020 года Полицейскими на Колыме установлен мужчина, совершивший кражу из помещения дачи

Сотрудниками Отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый гражданин 1970 г.р., который в период с 26 сентября по 17 ноября из помещения дачи по улице Центральной в поселке Палатка путем разбития стекла похитил электроинструменты и прочее имущество. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что в августе текущего года хищение автомобиля «ВАЗ» со стоянки по улице Чубарова в областном центре совершил ранее судимый 24-летний местный житель. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 5 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 03:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости