Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 ноября 2020 года Сотрудники ГИБДД Владивостока обеспечивают безопасность в условиях непогоды

Обильные осадки в виде снега продолжают осложнять дорожную обстановку во Владивостоке.

Наиболее сложная ситуация в городе Владивостоке складывается на придомовых территориях, расположенных на крутых спусках и подъемах. На дорогах и тротуарах гололед.

По центральным улицам движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме. Городские службы продолжают обработку дорожного полотна на основных магистралях города, а также на спусках и подъемах.

За прошедшие сутки в ГИБДД Владивостока поступило 59 сообщений о ДТП, из них зарегистрировано – 35. Пострадавших нет.

На данный момент ограничено движение транспортных средств на объездной автодороге от развязки Дальхимпром в направлении Седанки, от Седанки до Снеговой пади.

Ограничен въезд большегрузов на территорию города Владивостока, а также ограничено движение грузовых автомобилей на участке автодороги «Де-Фриз – Седанка – Патрокл».

Руководство Госавтоинспекции Владивостока обращается к водителям и пешеходам с рекомендацией проявлять повышенное внимание на дороге, соблюдать правила дорожного движения и меры личной безопасности. Во избежание возникновения аварийных ситуаций просьба воздержаться от поездок, а также не парковать машины вдоль обочин дорог, из-за опасности падающих веток, деревьев и электрических столбов на проезжую часть.

Для обеспечения бесперебойного движения автотранспорта и оказания помощи водителям выставлены дополнительные наряды ДПС.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 10:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости