Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 ноября 2020 года Муравленковские автоинспекторы провели встречу с трудовыми коллективами автотранспортных предприятий и индивидуальными предпринимателями

В условиях наступающей зимы особенная ответственность ложиться на всех водителей транспортных средств. Особую категорию в данном случае составляют водители автобусов, так как отвечают за большее количество пассажиров, и водители дорожной техники, так как зачастую именно они обеспечивают безопасность абсолютно всех участников дорожного движения.

На встрече с полицейскими водители узнали статистику дорожно-транспортных происшествий, особенности применения законодательства в области безопасности дорожного движения, в том числе за самовольное внесение изменений в конструкцию транспортных средств, а также рассмотрели вопросы передвижения по маршрутам в сложных погодных условиях. Должностным лицам и индивидуальным предпринимателям подробно разъяснены особенности допуска водителей и транспортных средств к участию в дорожном движении, условия соблюдения режима труда и отдыха водителями.

В Госавтоинспекции отмечают важность повышения правовой грамотности и уровня ответственности сотрудников автотранспортных предприятий.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости