Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 ноября 2020 года Житель Чемальского района, угрожавший убийством матери, стал фигурантом уголовного дела

Очередная ссора между ранее судимым 38-летним жителем села Чепош и его матерью, завершилась обращением женщины за медицинской помощью и страхом за свою жизнь.

Предварительно установлено, что конфликт между родственниками произошел из-за желания сына прописать свою дочь в доме матери.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина схватил лежащее у печи полено, которым несколько раз ударил близкого человека по ногам, высказывая при этом угрозу убийством.

Когда женщина стала кричать, сын успокоился и ушел. Потерпевшая смогла самостоятельно дойти до дома своего второго сына, проживающего по соседству, откуда позвонила участковому уполномоченному полиции.

Полицейский задержал подозреваемого на одной из улиц села и доставил его в опорный пункт. В ходе разбирательства мужчина признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 119 (угроза убийством). По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости