Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 19 ноября 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», напротив дома № 26 «В» по ул.Кузнецкая не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной «Киа Соренто», под управлением 33-летнего водителя, после чего совершила столкновение с фургоном «37025-0000011». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с различными травмами была госпитализирована в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-15 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. Шоссейная, при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мопедом «Мотоленд» без государственного номера, под управлением 14-летнего подростка . После чего водитель автомобиля скрылся с места ДТП. В результате ДТП водитель и 16-летний пассажир мопеда с различными травмами доставлены в медучреждение. В ходе введенного плана «Перехват» сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому автомобиль с правонарушителем был задержан. По данному факту проводится проверка.

Михайловский район

По предварительной информации, в 20-46 час. на 803 км. автодороги Р-22 «Каспий» 30-летний водитель, управляя грузовым автомобилем с полуприцепом «МАЗ», двигаясь со стороны х. Сухов совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранда», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 34-летняя пассажирка легкового автомобиля с различными травмами доставлены в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости