Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 ноября 2020 года В Екатеринбурге сотрудники полиции в рамках «Всероссийского дня правового информирования» провели с учащимися образовательных организаций круглый стол

В период с 19 по 20 ноября сотрудники УМВД России по г. Екатеринбургу проводят со школьниками профилактические мероприятия в рамках «Всероссийского дня правового информирования».

В мероприятии принимают участие сотрудники различных подразделений полиции. В целях информирования и правового консультирования детей и подростков полицейские с учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки организовали с образовательными организациями г. Екатеринбурга дистанционную работу.

Так, 19 ноября сотрудники УМВД России по г. Екатеринбургу в составе начальника службы по делам несовершеннолетних УМВД майора полиции Анастасии Засмолиной, юрисконсульта правового отдела УМВД лейтенанта внутренней службы Анжелики Антиповой и инспектора по пропаганде ОГИБДД старшего лейтенанта Натальи Некрасовой провели с ребятами тематический круглый стол.

В ходе online встречи учащиеся образовательных организаций города получили ответы на все интересующие их вопросы правового характера. Ребятам в доступной форме разъяснили нормы действующего законодательства.

Вопросы и ответы, не вошедшие в обсуждение круглого стола, будут сформированы в отдельный материал, который будет размещен на сайтах образовательных организаций.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости