Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 ноября 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Саратова провели профилактическую беседу с работниками военного комиссариата

В рамках мероприятия «Сохрани жизнь несовершеннолетнего пассажира», направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Саратову Гульнара Курмакаева посетила военный комиссариат Заводского, Октябрьского и Фрунзенского районов города Саратова, где провела с рабочую встречу с сотрудниками.

Дорожный полицейский привела статистические сведения о ДТП, рассказала о правилах самостоятельного оформления дорожно-транспортных происшествий с составлением европротокола, а также об ответственности за нарушения ПДД. Автоинспектор напомнила также о правилах перевозки детей в транспортных средствах и необходимости использования детских удерживающих устройств.

Участникам мероприятия были продемонстрированы видеоролики о дорожных ловушках и правилах обгона. В завершение встречи представитель полиции ответила на вопросы сотрудников военкомата.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости