Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 ноября 2020 года Информационный Центр МВД Калмыкии рекомендует обращаться за получением госуслуг через единый портал государственных и муниципальных услу

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции полиция Калмыкии рекомендует обращаться за получением справок о наличии (отсутствии) судимости, привлечении к административной ответственности за употребление наркотических средств посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Очное посещение ведомства в этих случаях исключено. При обращении в электронном виде заявителю обеспечивается возможность, не выходя из дома, подать заявку, а также получить результат предоставления государственной услуги. Справка в электронном виде, подписанная электронной подписью начальником Информационного центра, направляется в личный кабинет заявителя на портале. Юридическая значимость справок в электронной форме и в форме документа на бумажном носителе одинакова. Для исключения нахождения в местах приема граждан большого скопления людей за получением иных государственных неэлектронных услуг (архивной справки, справки о реабилитации, проставление апостиля) Информационный центр предлагает воспользоваться возможностью предварительной записи на прием посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг и по телефонам 8-847-22-41102, 89992596720.

В случае крайней необходимости получения готовой бумажной справки необходимо обязательное применение средств индивидуальной защиты.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости