Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 ноября 2020 года В Воронежской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, оказавшемуся в трудной дорожной ситуации

Накануне примерно в 10.00 часов на 448 км автодороги «Курск-Саратов» в Борисоглебском районе нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Борисоглебску в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Игоря Мещерякова и старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Евгения Суховерхова при несении службы по надзору за дорожным движением был замечен грузовой автомобиль «Фотон», который стоял на мосту через реку Ворона.

Водитель пояснил полицейским, что двигаясь со стороны г. Воронеж в направлении г. Саратов, произошла поломка электросистемы автомобиля, и он заглох посередине моста. Несмотря на все усилия, мужчина не смог самостоятельно завести транспортное средство, так как из-за мороза разрядился аккумулятор.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на данном участке автодороги. После чего остановили проезжающий мимо грузовой манипулятор и с его помощью отбуксировали сломавшийся автомобиль до ближайшей автомастерской, где его отремонтировали.

Водитель, попавший в сложную дорожную ситуацию, искренне поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за неравнодушие и своевременно оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости