Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 ноября 2020 года МВД по Адыгее публикует результаты интерактивного опроса о деятельности участковых уполномоченных

На протяжении двух прошедших месяцев посетители официального сайта МВД по Республике Адыгея (01.мвд.рф), а их число ежедневно достигает 2-3 тысяч, могли оценить работу своего участкового уполномоченного полиции с помощью сформированной специальной опросной формы.

В канун Дня образования службы участковых уполномоченных полиции, который ежегодно отмечается 17 ноября, опрос был закрыт и подсчитаны его результаты.

Гражданами предлагались 5 вариантов ответа на вопрос: «Как вы оцениваете работу своего участкового уполномоченного полиции?», что предполагало для жителей республики голосование с максимально точным изложением формы ответа.

В целом довольны работой участковых 76 % участников опроса. Скорее не довольны, чем довольны 21 %. Затруднились ответить 3 %.

Несмотря на то, что в целом результаты опроса признаны положительными, они будут проанализированы службой организации деятельности участковых уполномоченных полиции Адыгеи и использованы для координации дальнейшей работы по направлению деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости