Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 ноября 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 19 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово, а также на территории Знаменского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств, один наезд на пешехода и одно падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 233 нарушения ПДД. Отстранены от управления 4 нетрезвых водителя и 2 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 11 граждан по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 12 участникам дорожного движения.

19 ноября в 8 часов 55 минут на улице Авиационной в районе дома №50 города Тамбова произошло столкновение автомобилей «Geely MK» под управлением мужчины 1975 года рождения и автомобиля «Toyota Camry» под управлением мужчины 1992 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Geely MK» и пассажир автомобиля «Toyota Camry», женщина 1993 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

19 ноября в 12 часов 25 минут на 22 километре автодороги «Тамбов-Котовск-Старчики-Кариан Строгоново-Сампур», проходящей по территории Знаменского района, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2114» под управлением мужчины 1969 года рождения и автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21099», мужчина 1969 года рождения получил телесные повреждения и самостоятельно обратился в ТОГБУЗ «Знаменскую центральную районную больницу».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости