Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 ноября 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 ноября 2020 года

19 ноября 2020 года на территории Калининградской области зарегистрированы шесть дорожно - транспортных происшествий, в которых один человек погиб, шесть получили телесные повреждения (в том числе один несовершеннолетний).

Гурьевский район. В 00 часов 08 минут на 8 километре 400 метров автодороги «Заозерье – Заречье – Добрино – Узловое – Заливное» в направлении поселка Заречье двигался автомобиль марки «Рено» под управлением 37-летнего водителя, который допустил наезд на частично стоящий на обочине справа по ходу движения автомобиль марки «Мазда» и 26-летнего мужчину (который ранее являлся водителем автомобиля «Мазда» и в момент ДТП находящегося на проезжей части на полосе попутного движения около водительской двери автомобиля «Мазда»). После чего автомобиль «Рено» допустил съезд в придорожный кювет слева по ходу движения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Балтийск. В 07 часов 50 минут в городе Балтийске 30-летний водитель, управляя автомобилем марки «Киа» двигался по шоссе Морской пехоты в направлении проспекта Ленина, при выезде со второстепенной дороги на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем марки «Мерседес», под управлением 22-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП 6-летний пассажир автомобиля «Киа» получил телесные повреждения.

Калининград. В 08 часов 30 минут 60-летний водитель, управляя автомобилем марки «Хендэ», при выезде с прилегающей территории от дома 2 по улице Октябрьская не уступил дорогу и совершил столкновение с электросамокатом (мопед с электрическим двигателем) марки «Dualtron» под управлением 45-летнего мужчины, двигавшегося по главной дороге. В результате дорожного происшествия водитель электросамоката получил травмы.

Калининград. В 14 часов 00 минут 30-летний водитель, управляя автомобилем марки «Рено» при выезде с прилегающей территории – от дома 90а по улице Маршала Борзова, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся слева автомобилем марки «Лада», под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения.

Калининград. В 14 часов 40 минут в районе дома 2 по улице А. Невского со стороны улицы Курортной в направлении площади Василевского двигался автомобиль марки «Тойота» под управлением 67-летнего водителя, который не соблюдая дистанцию совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 41-летней женщины. В результате дорожного происшествия водитель автомобиля «Фольксваген» получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 17 часов 50 минут на 14 километре 500 метров автодороги «Северный обход г. Калининграда» со стороны улицы А. Невского в направлении улицы Гагарина следовал автомобиль марки «Рено» под управлением 71-летнего водителя, который при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем марки «ДАФ», под управлением 50-летнего водителя. После чего автомобиль марки «Рено» отбросило на ограждение проезжей части. В результате ДТП водитель и 71-летняя пассажирка автомобиля «Рено» получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3648 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 35, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 11. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости