Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 ноября 2020 года Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва сообщает

С 20 ноября 2020 вступает в силу приказ МВД России от 5 октября 2020 г. № 695 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ» (далее – Приказ).

Административный регламент определяет сроки и последовательность административных процедур (действий) подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на региональном и районном уровнях, порядок взаимодействия подразделений по вопросам миграции с организациями и подразделениями системы МВД России, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ при предоставлении государственной услуги.

Административным регламентом установлены стандарт предоставления государственной услуги, формы контроля за предоставлением государственной услуги и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органов, предоставляющих государственные услуги (должностных лиц).

В приложениях к приказу приводятся формы документов, необходимых для реализации отдельных положений Административного регламента.

Приказом признан утратившим силу приказ МВД России от 20 октября 2017 № 800 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ».

За подробной информацией Вы можете обратиться в УВМ МВД по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 33, рабочий телефон: 8 (39422) 2-20-12.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 14:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости