Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 ноября 2020 года В Кстовском районе состоялась прямая телефонная линия на тему комплектования учебных заведений МВД России

Сотрудники Кстовской полиции провели прямую телефонную линию, в ходе которой проконсультировали граждан по вопросам комплектования учебных заведений МВД России для выпускников средних и средне-специальных образовательных учреждений города Кстово и Кстовского района.

18 ноября 2020 года с 15.00 до 16.00 в рамках телефонной линии майор внутренней службы Аюсинов Алексей Есимович, инспектор направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Кстовскому району, ответил на вопросы 5 жителей района о правилах приёма в учебные заведения МВД России.

Алексей Аюсинов разъяснил обращающимся, что Нижегородская академия МВД России является высшим учебным заведением, которое готовит специалистов для органов внутренних дел. Обучение курсантов и слушателей ведётся по программам высшего образования по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность».

Подробная информация для всех желающих поступить в Нижегородскую академию МВД России размещена на официальном сайте

https://на.мвд.рф

. Кроме того, можно обратиться с вопросами о правилах приёма в учебные заведения МВД России в ОМВД России по Кстовскому району по телефону: 8 (83145) 5-95-63.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации Отдела МВД России по Кстовскому району

Тел.: 8 (83145) 5-95-66

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 11:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости