Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 ноября 2020 года Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемую в кражах из магазинов

В дежурную часть отдела полиции «Автозаводский» УМВД России по г. Набережные Челны поступило заявление от представителей администрации спортивного магазина. С их слов, неизвестная посетительница похитила одежду на сумму около 4 тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, провели осмотр, опросили вероятных свидетелей, изъяли запись с камер видеонаблюдения. В результате была установлена подозреваемая – уже судимая в этом году за подобное преступление 21-летняя челнинка.

Молодая женщина свою вину признала. Кроме этого, она призналась в совершении ещё одной кражи из магазина бытовой химии. По её словам, похищенный парфюм стоимостью более 4-х с половиной тысяч рублей она продала, а вырученные деньги потратила на свои нужды. Что касается спортивной одежды, то подозреваемая её вернула.

По каждому факту возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража), которая предусматривает наказание в том числе в виде лишения свободы сроком до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделение по связям СМИ УМВД России по г. Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости