Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 ноября 2020 года Иркутянин поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие совершенной кражи

Житель областного центра Приангарья поблагодарил сотрудников отделов полиции №1 и 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» за профессионализм, проявленный при раскрытии противоправного деяния.

Сообщение об имущественном преступлении поступило в дежурную часть полиции в марте текущего года. Хозяин дома в СНТ обнаружил кражу дорогостоящих электроинструментов и обратился в органы внутренних дел.

«Несмотря на то, что с момента совершения хищения прошло 6 дней, эксперту-криминалисту Арсению Подойницыну удалось обнаружить следы преступников» - пишет автор обращения. Оперуполномоченные Денис Иванов, Родион Файзулин и Владимир Сонголов, не считаясь с личным временем, установили злоумышленников, а в дальнейшем часть ценного для меня имущества была возвращена.

Также иркутянин отметил профессионализм следователей Оксаны Никифоровой, Виктории Тыхеевой, Лидии Боленковой и Дарьи Кожиной, которые несмотря на определенные трудности, связанные с изменением режима работы из-за пандемии, закончили расследование уголовного дела и направили материалы в суд.

«Наша семья выражает благодарность Вам и руководителям подразделений. Спасибо за профессиональную подготовку и отзывчивость» - пишет житель Приангарья.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 17:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости