Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 ноября 2020 года Разработан проект приказа, уточняющий перечень документов для оформления разрешений на работу иностранным гражданам

МВД России разработан проект приказа «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства, утвержденный приказом МВД России от 1 августа 2020 г. № 541».

Проектом приказа уточняется перечень документов, необходимых для выдачи разрешений на работу иностранным гражданам – высококвалифицированным специалистам, а также направляемым для осуществления трудовой деятельности в иностранной коммерческой организации на территории РФ.

Согласно вносимым изменениям, предоставляемые для выдачи или продления срока действия разрешений на работу указанной категории иностранных работников копии документов, удостоверяющих личность иностранных граждан, не требуют нотариального удостоверения и предъявления оригинала.

Кроме того, проект приказа направлен на устранение неточностей юридико-технического характера, выявленных в ходе правоприменительной практики.

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости