Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 ноября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 19 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.20 на Флотской в г. Брянске.

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Литейной, совершил наезд на стоявший впереди с левым поворотом автомобиль Renault Megane под управлением 26-летнего водителя. После чего автомобиль Renault Megane отбросило на автомобиль Ford Fusion под управлением 32-летней женщины-водителя, которая двигалась во встречном направлении в левом ряду, а с автомобиль Mercedes-Benz С200, совершил столкновение автомобилем KIA RIO под управлением 26-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Литейной. В результате ДТП 32-летняя женщина-водитель автомобиля Ford Fusion с диагнозом ушиб грудной клетки - отпущена с назначением лечения. 26-летний водитель автомобиля Renault Megane с диагнозом ушиб грудной клетки справа - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.35 на пр-те Ленина в г. Брянске.

По предварительной информации, 44-летняя женщина-водитель автомобиля Lexus RX270, выезжая с прилегающей территории с правым поворотом в сторону ул. Дуки, не уступила дорогу и допустила столкновение с двигавшимся со стороны ул. Горького в сторону ул. Дуки автомобилем Kia Optima под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП 19-летний водитель автомобиля Kia Optima с диагнозом ушиб правого плечевого сустава – отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости