Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 ноября 2020 года Полицейскими Северной Осетии задержан участник преступного сообщества

Оперативники ОМВД России по Ирафскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение объявленного в федеральный розыск ранее судимого жителя республики 1971 года рождения и задержали его. Мужчина скрывался от правоохранителей по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 210 УК РФ «Участие в преступном сообществе».

Из материалов уголовного дела следует, что указанный гражданин состоял в преступной организации, которая совершала хищение нефтепродуктов в особо крупном размере на территории Ленинградской области. 49-летнему подозреваемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, однако мужчина скрылся от следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В ходе отработки имеющейся оперативной информации сотрудникам уголовного розыска Ирафского района удалось выйти на след злоумышленника и задержать его.

В настоящее время правонарушитель передан инициатору розыска – ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области. Теперь участнику преступного сообщества предстоит отправиться на скамью подсудимых по всей строгости закона.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости