Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 ноября 2020 года Сотрудники ГИБДД Ростовской области помогли вытащить автомобиль дончанина из кювета на зимней дороге

Минувшей ночью около2 часов на 235 км автодороги А-21 «Волгоград-Каменск» в ходе патрулирования сотрудники ДОБ ДПС ГИБДД №2 ГУ МВД России по Ростовской области, заметили съехавшую с обочины Газель. Старшие лейтенанты полиции Владимир Демин и Игорь Кулуб остановились, для выяснения обстоятельств. Водитель рассказал сотрудникам, что не справился с управлением, схватив заснеженную обочину и съехав в кювет. Для оказания помощи инспекторы остановили попутный грейдер, который с помощью троса вытащил автомобиль из снежной ловушки, после чего житель Каменского района области поблагодарил инспекторов за помощь на дороге и убедившись в исправности транспортного средства продолжил свой путь домой.

Госавтоинспекция Ростовской области предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований ПДД РФ. В условиях непогоды водителям необходимо увеличить дистанцию и боковой интервал, выбирать скорость в соответствии с погодными условиями! Быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов! Избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

Пропаганда БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 12:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости