Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 ноября 2020 года В Дедовичах двое молодых людей «промышляли» аккумуляторами

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона.

По имеющимся данным, в поселке Дедовичи в период с 17 по 19 ноября на улице Октябрьской из автомашины «ВАЗ-21011» путем взлома замка водительской двери были похищены два аккумулятора. Здесь же в Дедовичах из автомобиля «ВАЗ-2107», стоявшего у дома по улице Комсомольской, путем взлома замка капота совершена кража еще одного аккумулятора.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России «Дедовичский, установлены двое 18-летних местных жителей, подозреваемых в этих противоправных деяниях. Они дали признательные показания. Возбуждены уголовные дела. Часть похищенного изъята. Причем, по имеющимся сведениям, это далеко не единственные подобного рода «подвиги» со стороны фигурантов. Ведется следствие.

В поселке Вышгородок Пыталовского района в ночь на 19 ноября из дома и надворных построек на улице Ленина путем повреждения запирающих устройств у пенсионерки, 1935 года рождения, похищены садовая тачка и другое имущество. Причиненный ущерб составил 15 тысяч рублей.

В Новосокольниках вечером 19 ноября из гаража у дома по улице Лесной путем вырывания люка на крыше была совершена попытка кражи автомобильного радиатора. Полицией установлены подозреваемые. Это –двое местных, ранее судимых жителей, 1972 и 1991 годов рождения. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости