Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 ноября 2020 года Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции раскрыта кража денежных средств

В дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о краже денежных средств из квартиры обратился житель улицы Тургенева. Мужчина пояснил, что не обнаружил 150 тысяч рублей, оставленных им в конверте в одной из комнат домовладения.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению противоправного деяния 37-летней жительницы Краснодара, оказывающей потерпевшему платные услуги по уборке его квартиры.

Установлено, что злоумышленница знала место хранения сбережений работодателя и с мая текущего года тайно похищала различные суммы денег, которыми впоследствии распоряжалась по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемой следователем расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 14:17 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости