Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 ноября 2020 года Кубанские полицейские и общественники поздравили детей со Всемирным днем ребенка

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, посвященный обеспечению благополучия детей. Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Аэлита Ароянц посетила Детско-Юношеский центр города Краснодара. Во время встречи общественница поздравила ребят с праздником и провела для них занимательную викторину на знание правил безопасного пользования Интернетом. Дети показали хороший уровень знаний в области кибербезопасности и с удовольствием делились опытом пользования «всемирной паутиной». Также детям раздали информационные буклеты «Безопасный Интернет – детям!», разработанные МВД России.

Сотрудники УМВД России по городу Новороссийску встретились с юными участниками ведомственных творческих конкурсов, которые проводились ранее. 7-летний ЮИДовец Родион Невенчанный получил памятный подарок от полицейских, а его учителю сотрудники вручили благодарственное письмо от имени руководства городского Управления полиции за воспитание подрастающего поколения в духе гражданственности и правосознания, привитие знаний, которые станут основой формирования безопасного поведения.

Госавтоинспекторы ОГИБДД Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с целью привлечения внимания к проблеме аварийности с участием несовершеннолетних, совместно с дошкольными и общеобразовательными учреждениями присоединились к челленджу «Твоё внимание = моя жизнь». Сотрудники полиции повторили со школьниками Правила дорожного движения и напомнили о необходимости применения светоотражающих элементов в тёмное время суток.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости