Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 ноября 2020 года В Салехарде сотрудникам ДПС объявлена благодарность за грамотные действия, способствующие раскрытию преступления «по горячим следам»

13 ноября около 5 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду поступило сообщение о том, что из кассы магазина мужчина открытым способом похитил денежные средства в размере 7 тыс. рублей.

Сотрудниками дежурной части ОМВД России по г. Салехарду незамедлительно были ориентированы наряды на поиск злоумышленника. Примерно в 5 часов 53 минуты нарядом ДПС в составе лейтенанта полиции Ткаченко Александра Александровича и младшего лейтенанта полиции Джабарова Расима Джабаровича у дома № 6 по ул. Арктическая г. Салехард был задержан 32-летний местный житель, совершивший хищение денежных средств из кассы магазина.

В отношении злоумышленника отделом дознания МВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Правами начальника ОМВД России по г. Салехарду за грамотные действия, способствующие раскрытию преступления «по горячим следам» Ткаченко Александру Александровичу и Джабарову Расиму Джабаровичу объявлена благодарность.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости