Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 ноября 2020 года Полиция и общественники провели в Советске совместную акцию «Трезвость - норма жизни!»

19 ноября в Советске в рамках совместной акции УМВД России по Калининградской области, Общественного совета при региональном УМВД и Калининградского отделения Всероссийской полицейской ассоциации «Трезвость - норма жизни!» была проведена лекция в лицее номер 10. Мероприятие подержали заслуженный тренер Андрей Колесник и двукратный чемпиона мира по боевому самбо Дмитрий Заболотный. Андрей Иванович, пообщался с учениками, рассказав о важности здорового и трезвого образа жизни не только для достижения спортивных результатов, но и вообще любых жизненных целей.

Чемпион кубка Мира по панкратиону Александр Лунёв и профессиональный боец смешанных единоборств Иван Еременко также поучаствовали в общении с подростками, личным примером подтверждая слова докладчиков.

Кроме того, полицейскими вместе с членами КРОО «Трезвые поколения» был проведен рейд по предотвращению продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, в ходе которого был выявлен злостный нарушитель, составлены протоколы и проведена профилактическая беседа.

«Данную работу ведём на постоянной основе и будем продолжать. Забота о подрастающем поколении - самое главное!», - подвёл итог один из организаторов мероприятия вице-президент Калининградской секции Всероссийской полицейской ассоциации Валерий Нестеров.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости