Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 ноября 2020 года В рамках Всемирного дня ребенка полицейские напомнили юным жителям Белгородской области их права и обязанности

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка. В Белгородской области сотрудники полиции провели в учебных учреждениях правовые беседы.

В Красненском районе старшийучастковый уполномоченный полиции Алексей Федосов и инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Беловол встретились с учащимися Горской средней общеобразовательной школы, а сотрудники ОМВД России Алексеевскому городскому округу инспектор ПДН Наталья Салая и участковый уполномоченный полиции Александр Рыжих посетили кураторские часы в колледже.

Правоохранители напомнили юным жителям региона их права и обязанности, обсудили с ними вопросы интернет-безопасности, рассказали об ответственности несовершеннолетнних за нарушения законодательства. Внимание ребят также обратили на телефоны, по которым они могут обратиться за помощью в случае совершения в отношении них противоправных действий. В завершение встреч гости пожелали юным белгородцам успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости