Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 ноября 2020 года В Свирске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало двое несовершеннолетних

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального Отдела МВД России «Черемховский» выясняют обстоятельства и причины ДТП, в результате которого пострадало двое несовершеннолетних.

Дорожный инцидент произошел 18 ноября около 18 часов 30 минут. Несовершеннолетний водитель автомобиля «ВАЗ 21074» двигаясь по ул. Ленина г. Свирск со стороны Промышленного участка № 7 в направлении ул. Свердлова не выбрал безопасной скорости, обеспечивающей постоянный контроль за движением, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие - дорожный знак, с последующим наездом на электроопору уличного освещения. В результате ДТП травмированы несовершеннолетний водитель и пассажир.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Госавтоинспекция напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД! Управление транспортным средством – риск и ответственность не только за собственную жизнь, но и за жизнь пассажиров, помните об этом!

Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости