Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 ноября 2020 года Полицейскими Усть-Канского района возбуждено уголовное дело в отношении сельчанина, угрожавшего убийством своей супруге

Очередная ссора на почве ревности обернулась для супругов неприятными последствиями.

29-летняя жительница Усть-Канского района, после скандала с мужем была вынуждена обратиться за медицинской помощью, а её ревнивый супруг стал фигурантом уголовного дела.

Предварительно установлено, что проснувшись ночью, 36-летний сельчанин не обнаружил свою супругу дома. Позвонив ей, мужчина узнал, что пока он спал, она решила встретиться с подругой и покататься с ней на автомобиле.

Подозревая жену в неверности, мужчина отправился на поиски, и встретил её на улице. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил женщину кулаком по лицу. Затащив потерпевшую в ограду дома, он поднял с земли деревянную палку, которой нанес ей ещё несколько ударов по ногам. Свидетелем ссоры стала подруга потерпевшей, которой удалось успокоить мужчину. После чего супруги зашли в дом и легли спать.

На следующей день женщина почувствовала себя плохо, и обратилась за медицинской помощью, а также решила рассказать обо всем участковому уполномоченному полиции.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 119 (угроза убийством). По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости