Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 20 ноября 2020 года

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 16-60 час. у дома №6 по ул. Мира г. Камышин 54-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Юбилейная со стороны ул. Театральная в сторону ул. Мира, выезжая на перекресток неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «УАЗ-39629». В результате ДТП 32-летний пассажир автомашины «УАЗ» получил травму головы.

по Городищенскому району

По предварительным данным, около 23-30 час. на 34 км. ФАД А-260 «Волгоград - К. Шахтинский» 27-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Форд Фокус», не справился с управлением, совершил съезд на обочину и наехал на препятствие - кучу песка. В результате ДТП 14-летняя пассажирка с различными травмами была доставлена в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 20-52 час. 52-летний водитель, управляя троллейбусом «ЗИУ 682В», двигаясь по пр.Ленина со стороны ул. Глазкова в сторону ул. 7-я Гвардейская, при начале движения от остановки «Бакинская» не убедился, что все пассажиры зашли в салон и допустил падение с задних дверей 72-летней пенсионерки. В результате ДТП пассажирка с травмой головы доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости