Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 ноября 2020 года Ноябрьские Госавтоинспекторы проверили содержание загородной автодороги

В целях осуществления контроля качества содержания загородных автомобильных дорог, находящихся на обслуживаемой территории Госавтоинспекции Ноябрьска, сотрудниками дорожного надзора ГИБДД проведена проверка автомобильных дорог Сургут – Салехард, подъезд к г. Ноябрьску.

Наличие рыхлого снега на обочинах, загрязнения сигнальных столбиков и светоотражающих элементов на дорожных ограждениях, на все эти недостатки в адрес организации, осуществляющей содержание вышеуказанных автодорог, направленны соответствующие предписания, а также были возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». По результатам административного расследовании будет принято правовое решение.

Подобные проверки полицейскими проводиться еженедельно. В случае выявления недостатков содержания улично-дорожной сети гражданам рекомендуется обращаться по телефону дежурной части горда Ноябрьска 8-999-360-55-80.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 11:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости