Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 ноября 2020 года В Оленегорске полицейские организовали для несовершеннолетних день правовой грамотности

Юрисконсульт МО МВД России «Оленегорский» Инна Коккина и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Полина Смирнова провели встречу с воспитанниками детского сада «Солнышко» города Оленегорска.

Во время прогулки на свежем воздухе сотрудники МО МВД России "Оленегорский" в доступной игровой форме рассказали дошколятам об истории происхождения Всемирного дня ребенка, который во всем мире отмечается 20 ноября.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Полина Смирнова провела викторину на знание ПДД. Юные пешеходы принимали участие в игре "Светофорик", разбирали возможные дорожные ситуации и отвечали на вопросы. Инспектор еще раз напомнила детям о правилах безопасного поведения на дорогах и улицах города, также инспектор разъяснила необходимость использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток при движении на улице.

На протяжении всего мероприятия ребята с большим вниманием слушали гостей из полиции и активно задавали различные вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Оленегорский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости