Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 ноября 2020 года В Златоусте полицейские приняли участие в конференции, проведенной в онлайн-формате

В Златоустовском городском округе в течение четырех дней проходила межведомственная конференция в онлайн-формате на платформе для вебинаров, в которой приняли участие сотрудники ОМВД России по Златоустовскому городскому округу. Мероприятие организовали в рамках программы «Профилактика преступлений, иных правонарушений и противодействие злоупотреблению наркотическими средствами в Златоустовском городском округе». Организаторами встречи стали отдел молодежной политики Управление образования и МАУДО «Дом детского творчества».

На конференции присутствовали заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних-начальник ПДН Отдела МВД подполковник полиции Татьяна Ма-гуй-сян, заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Дмитрий Пудинов, представители силовых ведомств, Управления образования и молодежной политики, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На семинаре обсуждали вопросы профилактики противоправного поведения молодежи, популяризации здорового образа жизни, грамотного информирования о последствиях употребления табака, наркотиков, алкоголя. Уделили внимание интеграции и социальной адаптации молодежи, находящейся в социально опасном положении, вопросамразработке методических рекомендаций по профилактике наркомании и асоциального поведения в молодежной среде.

Подполковник полиции Татьяна Ма-гуй-сян проинформировала присутствующих о лицах, состоящих на профилактическом учете в полиции, подробно остановившись на профилактической работе, проводимой стражами правопорядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 13:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости