Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 ноября 2020 года В Черекском районе Кабардино-Балкарии прошла масштабная акция по предупреждению дистанционных краж и мошенничеств

В целях обеспечения безопасности граждан от преступных посягательств, Госавтоинспекторы совместно с сотрудниками уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, а также инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черекскому району провели акцию «Стоп, мошенники!».

Стражи порядка в местах массового пребывания граждан разместили наглядные фотоматериалы и раздали информационные памятки с содержанием сведений о видах и методах совершения преступлений, связанных с дистанционными кражами и мошенничествами, способах защиты от преступных посягательств. Разъяснительная беседа проведена с пассажирами общественного транспорта, с посетителями филиала многофункционального центра, автозаправочных станций, торговых точек, а также местной администрации Черекского муниципального района.

Всем участникам акции полицейские в очередной раз напомнили о бдительности и осторожности, призвав донести полученную информацию до своих родственников, друзей и знакомых.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости