Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 ноября 2020 года Жительница Москвы поблагодарила участкового ОМВД России по району Косино-Ухтомский

В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве поступило письмо жительницы столицы Евгении, в котором она выразила слова признательности и благодарности участковому ОМВД России по району Косино-Ухтомский за оказанную помощь в решении конфликтной ситуации по поводу парковочного места.

По словам заявительницы, она попала в крайне неприятную ситуацию. Во дворе дома, где проживает Евгения, неоднократно возникали конфликтные ситуации по поводу парковочных мест на придомовой территории на Большой Косинской улице. Так и в тот день она припарковала свой автомобиль и поднялась в квартиру. Через какое-то время Евгения спустилась к своему автомобилю и обнаружила, что у машины сломаны дворники. Она вызвала участкового своего района Виталия Инякина. Участковым были предприняты все меры, чтобы найти хулигана и решить конфликтный вопрос.

«Хочу выразить огромную благодарность сотруднику отдела МВД России по району Косино-Ухтомский города Москвы, Инякину Виталию Степановичу! Благодаря его оперативности и профессионализму были предотвращены хулиганские действия по отношению ко мне и к моему имуществу. Прошу поощрить данного сотрудника. Такие люди должны быть примером для всех! Я спокойна за свою жизнь, ведь теперь знаю, кто ее охраняет», - такими словами завершила свое письмо Евгения.

Руководством ОМВД по району Косино-Ухтомский вопрос о поощрении принят к рассмотрению.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости