Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 ноября 2020 года В Томской области сотрудники полиции подвели итоги районного конкурса агитационных материалов «Добрая дорога детства»

На территории Чаинского района завершился районный творческий конкурс агитационных материалов по безопасности дорожного движения «Добрая дорога детства», в котором приняли участие ученики четырех школ и воспитанники двух учреждений дополнительного образования района.

Конкурс включал в себя шесть различных номинаций, которые отличались между собой стилем, оформлением и конструктивностью.

Творческие работы участников конкурса показали, что школьники правильно воспринимают дорожную обстановку, понимают как необходимо вести себя на дороге и транспорте. В своих работах ребята призывают к неукоснительному соблюдению ПДД и напоминают о возможных трагических последствиях невнимательности и неоправданного риска на дороге.

Все участники конкурса будут отмечены грамотами и благодарственными письмами. Полицейские уверены, что творческие конкурсы, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, является неотъемлемой частью воспитания безопасного поведения на дороге, как у взрослых, так и у детей.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости