Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 ноября 2020 года В Медынском районе стражами правопорядка установлен подозреваемый в хищении товарно-материальных ценностей из торговой точки

В дежурную часть отделения МВД России по Медынскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что из принадлежащего ей магазина неизвестные похитили товарно-материальные ценности.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения МВД России по Медынскому району установлено, что хищение товарно-материальных ценностей стоимостью не менее 10 тысяч рублей совершил ранее судимый местный житель 1978 года рождения. В помещение подозреваемый проник путем срыва досок.

По данному факту следственной группой отделения МВД России по Медынскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище»

Согласно действующему законодательству, санкция указанной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ОеМВД по Медынскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 08:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости