Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 ноября 2020 года Автоинспекторы Салехарда провели рабочую встречу на автотранспортном предприятии

Согласно статистики, за 10 месяцев текущего года с автотранспортом коммунальной спецтехники, принадлежащим организации ИП «Лукашов», произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок.

Полицейские довели информацию о состоянии аварийности, указали на часто допускаемые нарушения ПДД водителями, разобрали причины распространенных дорожно-транспортных происшествий, произошедших с участием и по вине коммунальной спецтехники.

В ходе беседы сотрудники Госавтоинспекции уделили большое внимание особенностям эксплуатации транспортных средств в сложных погодных условиях. Учитывая габариты и массу автомобилей этой категории, полицейские акцентировали внимание водителей на соблюдении скоростного режима.

В завершении встречи присутствующим были продемонстрированы видеосюжеты с нарушениями ПДД, совершенными водителями грузового транспорта и коммунальной техники. Подобные встречи с водителями предприятий будут проходить на постоянной основе.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости