Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 ноября 2020 года Полицейские Новороссийска проводят массовые профилактические мероприятия

Участковые уполномоченные полиции на своем административном участке доводят председателям ТОС и гражданам информацию о телефонных и интернет мошенничествах, размещают на информационных стендах многоквартирных домов полиграфическую продукцию.

На улично-дорожной сети сотрудники отдельной роты ДПС проводят разъяснительные беседы с участниками дорожного движения. Водителям транспортных средств и пешеходам полицейские вручают памятки с информацией о распространенных схемах мошенничеств и призывают граждан к бдительности.

В общественном транспорте и торговых центрах с помощью аудио-узлов и телеэкранов осуществляется трансляция профилактических роликов, подготовленных ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели встречи с педагогами и персоналом образовательных учреждений, на которых проинформировали граждан о способах мошенничества, совершаемых злоумышленниками с помощью сети Интернет.

Правоохранители призвали участников мероприятия быть бдительными, проверять и уточнять информацию по своему счёту только при личном визите в банк или по телефону, который указан на обратной стороне карты. По итогам собрания в объектах образования размещены профилактические листовки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости