Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 ноября 2020 года Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лабытнанги чествуют юбиляров

Сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги совместно с председателем Совета ветеранов при ОВД Александром Алексеевичем Жабкиным поздравили ветеранов МВД Гринь Константина Дмитриевича и Кейль Федора Фёдоровича с 60-летним юбилеем.

Александр Сергеевич в ОМВД России по г. Лабытнанги с апреля 1996 года, проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава. В 2006 году уволен со службы в звании майора милиции с должности участкового уполномоченного милиции группы участковых уполномоченных милиции территориального пункта милиции ст. Обская по достижению предельного возраста.

Федор Фёдорович также проходил службу на различных должностях с марта 1984 года. В 1997 году уволен со службы по выслуге лет, дающей право на получение пенсии. Уволен со службы в звании старший лейтенант милиции с должности дежурного пункта централизованной охраны отдела охраны при лабытнангском ГОВД.

За период прохождения службы, Константин Дмитриевич и Федор Фёдорович зарекомендовали себя как дисциплинированные, исполнительные сотрудники милиции.

За многолетнюю добросовестную службу, личный вклад в укрепление законности и правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе неоднократно поощрялись руководством ОМВД России по г. Лабытнанги и УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Выйдя на заслуженный отдых, Константин Дмитриевич и Фёдор Фёдорович, являясь членами общественной организации «Ветераны ОВД г. Лабытнанги», принимают активное участие в воспитании морально-волевых качеств и становлении профессионального мастерства личного состава ОМВД России по г. Лабытнанги.

Сотрудники полиции пожелал юбилярам крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили слова благодарности за многолетний, безупречный труд и вручили именинникам поздравительный адрес, также от имени руководства РОО «Ветераны ОВД ЯНАО» подарили памятные подарки.

Юбиляры поблагодарили присутствующих за дружеский прием и искренние поздравления.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости