Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 ноября 2020 года За прошедшие выходные дни сотрудниками полиции раскрыто три кражи

Сотрудниками УМВД России по г. Липецку раскрыта кража автомобиля. 11 ноября в УМВД России по г.Липецку обратился 28-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 8 по 11 ноября неизвестными от владения по ул.Грязинское шоссе совершен угон его автомобиля "ВАЗ-2106". Автомобиль был обнаружен у дома по ул.Привокзальной со следами частичного разукомплектования. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении преступления – 24-летний работник предприятия, житель г.Липецка.

Сотрудниками МО МВД России "Данковский" раскрыта кража 35 метров забора, совершенная 6 ноября с дачного участка садоводческого товарищества, принадлежащего 51-летнему гражданину. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи - неработающий 25-летний житель г.Данкова.

Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража из магазина. 2 октября обратился директор магазина одежды с заявлением о том, что 28 сентября неизвестными путем свободного доступа из магазина по ул.Катукова совершена кража мужской и женской одежды на общую сумму более 12 тысяч рублей. Оперативниками с помощью видеокамер наблюдения установлена подозреваемая в совершении преступления - неработающая 21-летняя жительница областного центра.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости