Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 24 ноября 2020 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 20-27 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус», двигаясь по ул. 3-я продольная со стороны автодороги «Сызрань-Волгоград» в сторону пос. Водстрой, напротив 37-й опоры «ЛЭП» совершил наезд на мужчину-пешехода, который находился на проезжей части дороги в темное время суток. В результате ДТП пешеход (личность устанавливается) от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 07-24 час. 82-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21051», двигаясь по автодороге «р.п. Октябрьский - х. Заливский - х. Генераловский» на 3 км. совершил наезд на 44-летнего пешехода, который находясь на проезжей части дороги осуществлял посадку в автомобиль. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21130», двигаясь по грунтовой дороге, ведущей от 3-ей продольной магистрали в сторону Орловского песчаного карьера, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Кубинская в сторону ул. Глазкова, напротив дома № 78Б по пр. Ленина при совершении маневра создала помеху автомобилю «Газель» скорой медицинской помощи под управлением 25-летнего водителя, которому пришлось совершить экстренное торможение, в результате чего произошло падение 71-летней пассажирки-пациентки в салоне «Газели». В результате ДТП пенсионерка с различными травмами доставлена в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Землячки, совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», под управлением 23-летнего водителя, от удара автомобиль «Мерседес» совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент», под управлением 37-летнего водителя, после чего автомобиль «Хендэ» совершил столкновение с автомобилем «Газель». В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», двигаясь по ул. Богунской со стороны ул. Таращанцев в сторону ул. Еременко, напротив дома № 82 по ул. Еременко совершил наезд на 42-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости