Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 ноября 2020 года Задолженности по штрафам за нарушения ПДД возможно узнать на Едином портале государственных услуг

Сотрудники Окружной Госавтоинспекции напоминают о возможности проверки административных штрафов в области дорожного движения на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru),а также на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф).

Касается административных штрафов, вынесенных в отношении автомобилистов при помощи средств фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Должником считается лицо, не уплатившее административный штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу.

Отказ лица от получения постановления не освобождает его от обязанности уплатить наложенный административный штраф.

В случае неуплаты административного штрафа в установленные сроки предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Ненецкому автономному округу напоминают о 50 % скидке на административный штраф водителям, у которых не прошло 20 дней с момента вынесения постановления по делу об административном правонарушении.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости