Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 ноября 2020 года В Иволгинском районе к уголовной ответственности за грабеж будет привлечен местный житель

4 ноября в полицию Иволгинского района обратилась 36-летняя жительница одного из пригородных садоводческих товариществ. Женщина рассказала, что знакомый нанес ей побои и открыто похитил сотовый телефон, кроссовки и браслет. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.

Следствием установлено, что 26 октября женщина пришла в гости к своему знакомому. После распития спиртного она уснула. В тот момент в жилище пришел 36-летний мужчина, который также стал распивать с хозяином дома. В ходе застолья гость вспомнил давнюю обиду на женщину, которая спала в соседней комнате и, разбудив ее, начал наносить побои. В ходе драки злоумышленник снял с женщины браслет, забрал кроссовки и похитил сотовый телефон из куртки.

Женщина получила травмы, но в медицинское учреждение не обратилась. К правоохранителям она обратилась только тогда, когда самочувствие улучшилось.

По месту жительства у злоумышленника изъяты похищенные кроссовки и браслет. В настоящий момент злоумышленник заключен под стражу за совершение другого преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодека Российское Федерации. Дознание продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости