Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 ноября 2020 года В Тобольске полицейскими задержан подозреваемый, нанёсший ножевое ранение бывшей супруге

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя областной больницы о том, что в 7 «А» микрорайоне женщине нанесены ножевые ранения. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Возле подъезда указанного адреса полицейские обнаружили нож со следами крови. В квартире стражи порядка задержали 56-летнего подозреваемого и доставили в отдел полиции.

В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что задержанный проживает в одной квартире со своей бывшей супругой. В ходе очередного конфликта мужчина схватил нож и нанес женщине два удара в грудную клетку. После чего выбросил орудие преступления и вызвал скорую помощь.

В настоящее время подозреваемый свою вину признал. В отношении него следственным отделом МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 14:52 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости