Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 ноября 2020 года Житель Муравленко приговорен к обязательным работам за угрозу убийством

1 января 2020 года ранее не судимый житель города Муравленко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде своего дома увидел знакомого в компании друзей, поведение которого вызвало у него личную неприязнь.

Находясь в агрессивном состоянии, злоумышленник взял в своей квартире кухонный нож и направился в сторону потерпевшего, который, восприняв данные действия как реальную угрозу убийством и опасаясь за свою жизнь, попытался скрыться.

Настигнув своего знакомого, злоумышленник, находясь на расстоянии, достаточном для нанесения удара, начал замахиваться ножом, при этом выкрикивая слова угрозы убийством. После разрешения конфликта потерпевший обратился с заявлением в полицию.

В отношении злоумышленника ОМВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

17 ноября в законную силу вступил приговор муравленковского городского суда, согласно которому обвиняемому было назначено наказание в виде обязательных работ на 60 часов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 17:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости