Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 ноября 2020 года Автоледи поблагодарила полицейских за оказанную помощь

На электронный почтовый ящик ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району поступило письмо со словами благодарности. В своем письме автоледи выражает слова благодарности наряду ДПС, который помог ей в сложившейся ситуации, а также начальнику ОГИБДД Олегу Санталову.

«…Компетентность сотрудников Госавтоинспекции Вологодского района и их отзывчивое отношение к сложившиеся ситуации вызывает не только уважение, но и повышает имидж всей системе органов внутренних дел РФ», - такие слова написала автоледи в письме.

А события развивались так. 23 ноября 2020 года наряд ДПС в составе старших лейтенантов полиции Леонида Дурягина и Артема Мезенцева заступили на службу по обеспечению безопасности дорожного движения. Около 18:00, находясь в поселке Маега Вологодского района, госавтоинспекторы обратили внимание на автоледи, которая пыталась неоднократно завести Рено Меган. Но все попытки были тщетны. Госавтоинспекторы решили помочь. Женщина пояснила полицейским, что у ее автомобиля разрядился аккумулятор. Достав из багажника силовые провода, сотрудники ГИБДД подключили аккумулятор, установленный на служебном автомобиле, к неисправному. Подождав несколько минут, двигатель у иномарки завелся. Автоледи поблагодарила госавтоинспекторов за помощь и отзывчивость.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 08:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости