Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 28 ноября 2020 год

Светлоярский район

По предварительной информации, в 02-30 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда Демио», двигаясь по ул. Мелиоративная в сторону ул.Светлояская, совершил наезд на 33-летнего пешехода, который находился на правой стороне проезжей части дороги (вне зоны пешеходного перехода), по ходу движения автомашины.

В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 07-40 час.38-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Тарифной со стороны ул. Ополченской в сторону проспекта Ленина, напротив дома 179 по проспекту Ленина совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 11-30 час.67-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ»,двигаясь по грунтовой автодороге со стороны х. Самолшинского в направлении х. Яминского, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в районную больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-29 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки Гранд Витара», двигаясь по ул. Октябрьской в сторону ул. Пролетарской, на регулируемом перекрёстке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 66-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирована медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 10-35час. 61-летний водитель, управляя автобусом«Волгабас», двигался по ул. Р.Крестьянскаясо стороны ул. Профсоюзная в сторону ул. Ким. Во время движения автобуса напротив д.10 по ул. Р.Крестьянская произошло падение 41-летней пассажирки.

В результате ДТП пассажирка автобуса с травмой ноги была госпитализирована в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в15-40час. 64-летнийводитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул.Оломоуцкая со стороны ул.Мира в сторону ул.Пушкина, на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115» под управлением 39-летнего жителя Среднеахтубинского района.

В результате ДТП39-летний водитель автомашины «ВАЗ-2115» с травмами был доставлен в медицинское учреждение

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 09:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости